Katalog-ArchivDekorative Kunst → Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana

Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana

Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana

Lot-Nr. 5 | Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 77,5 x 105 cm, rest., doubl.

  • 30. November 2019