Katalog-Archiv

Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana

Lot-Nr. 5 | Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 77,5 x 105 cm, rest., doubl.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019