KatalogarchivFebruar 2018 → Paar Steinzeug-Walzenkrüge

Paar Steinzeug-Walzenkrüge

Paar Steinzeug-Walzenkrüge

Lot-Nr. 553 |

Paar Steinzeug-Walzenkrüge | Mindestpreis 80 €

Muskau und Altenburg, 18./19. Jh. Geritzt, mit engobierten floralen und ornamentalen Auflagen. Zinnmontierung. Tlw. besch. H. 25 cm.

  • 30. November 2019