Miniatur-Vase mit plastischen Blüten
Lot-Nr. 414
Meissen, Anf. 19. Jh. Farbig bemalt mit Insekten, belegt mit plastischen Vergißmeinnicht-Blütenranken. Schwache Schwertermarke auf unglasiertem Boden. Min. rest., min. best. H. 10 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 414