Satz von 12 Porzellan-Messerbänken 'Enten'

Lot-Nr. 437

Paris, Robj, um 1925. Porzellan, vergoldet. 12 Messerbänke in Entenform, L. 10,3 cm, 2 Gewürzschälchen, L. 6 cm, sowie 2 versilberte Löffelchen, L. 7 cm. Blauer Farbstempel. Original-Etui 39 x 21,5 cm (leichte Gebrauchsspuren).

Lot-Nr. 437