Bronze-Skulptur 'Corpus Christi'

Lot-Nr. 320

19. Jh., im Stil des flämischen Realismus um 1650. Bronze mit goldfarbener Patina. Dreinageltypus mit erhobenem Haupt. H. 26,5 cm.

Lot-Nr. 320