Bronze-Skulptur 'Corpus Christi'
Lot-Nr. 320
19. Jh., im Stil des flämischen Realismus um 1650. Bronze mit goldfarbener Patina. Dreinageltypus mit erhobenem Haupt. H. 26,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 320