Gebäude am Fluß

Johann Christoph von Bemmel (Nürnberg 1707 - Bamberg 1778)

Gebäude am Fluß

Lot-Nr. 27

Öl/Lw., 31 x 39,5 cm, min. rest. - Deutscher Landschaftsmaler aus einer Künstlerdynastie.

Johann Christoph von Bemmel: Gebäude am Fluß

Gebäude am Fluß

Lot-Nr. 27

Gebäude am Fluß
Gebäude am Fluß