Gebäude am Fluß
Johann Christoph von Bemmel (Nürnberg 1707 - Bamberg 1778)
Lot-Nr. 27
Öl/Lw., 31 x 39,5 cm, min. rest. - Deutscher Landschaftsmaler aus einer Künstlerdynastie.
Johann Christoph von Bemmel: Gebäude am Fluß
Gebäude am Fluß
Lot-Nr. 27