Blumenbouquet

Virginie de Sartorius (Lüttich 1828 - 1908)

Blumenbouquet

Lot-Nr. 25

Öl/Lw., 33,5 x 45,5 cm, l. u. sign. u. dat. V. de Sartorius 1870, Farbabspl. - Belgische Blumen- u. Stillebenmalerin.

Virginie de Sartorius: Blumenbouquet

Blumenbouquet

Lot-Nr. 25

Blumenbouquet
Blumenbouquet