Katalog-ArchivKunst und Schmuck → Virginie de Sartorius (Lüttich 1828 - 1908) - Blumenbouquet

Virginie de Sartorius (Lüttich 1828 - 1908) - Blumenbouquet

Blumenbouquet

Lot-Nr. 25 | Virginie de Sartorius (Lüttich 1828 - 1908)

Blumenbouquet | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 33,5 x 45,5 cm, l. u. sign. u. dat. V. de Sartorius 1870, Farbabspl. - Belgische Blumen- u. Stillebenmalerin.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019