Kleine Beistell-Kommode im Louis-XV-Stil

Lot-Nr. 290

Frankreich, Ende 19. Jh. Verschiedene Hölzer, furniert, Bandmarketerie, vergoldete Beschläge. 2 abschließbare Schübe. Vergoldung tlw. übergangen. H. 71,5 cm, B. 48,5 cm, T. 35 cm.

Lot-Nr. 290