Portrait einer Dame mit Perlenkette

Portraitmaler tätig Ende 17. Jh.

Lot-Nr. 31

Öl/Lw., 80 x 61 cm, etw. rest., Farbabspl., doubl.

Portraitmaler: Portrait einer Dame mit Perlenkette

Lot-Nr. 31

Portrait einer Dame mit Perlenkette - Bild 1 Portrait einer Dame mit Perlenkette - Bild 2