Katalog-ArchivFebruar 2018 → Trompetenvase mit Rosenmalerei

Trompetenvase mit Rosenmalerei

Lot-Nr. 322 |

Trompetenvase mit Rosenmalerei | Mindestpreis 80 €

Meissen, 20. Jh. Schwertermarke. Min. best. H. 25 cm.

  • 30. November 2019