Katalog-ArchivDezember 2017 → Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter

Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter

Lot-Nr. 302 |

Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter | Mindestpreis 600 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Messingbronze, feuervergoldet. Feiner, klassischer Ornamentdekor. H. 26,5 cm.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019