Napeolon-III-Pendule

Napeolon-III-Pendule

Lot-Nr. 568

Frankreich, Ende 19. Jh. Messing, Gelbguss vergoldet mit Emaille-Ziffernkissen. Bz. 'Lerolle Fres', 'Paris'. Platine gemarkt 'Le Rollet Paris A.H.'. Mit Pendel und Schlüssel. H. 38 cm, B. 23 cm, T. 15,5 cm.

Napeolon-III-Pendule

Napeolon-III-Pendule

Lot-Nr. 568

Napeolon-III-Pendule
Napeolon-III-Pendule