Katalog-Archiv

Der Scherenschleifer

Lot-Nr. 12 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Der Scherenschleifer | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw., 71 x 87 cm, etwas rest., doubl.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019