Katalog-Archiv Auktionshaus Stahl Hamburg

Der Scherenschleifer

Lot-Nr. 12 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Der Scherenschleifer | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw., 71 x 87 cm, etwas rest., doubl.

Die Einlieferungen für die kommende Auktion am 15. Juni 2019 sind bereits im vollen Gang. Seien Sie mit dabei! Ihre Kunstobjekte nehmen wir gerne bis 15. Mai 2019 entgegen. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme (Kontakt).

  • 15. Juni 2019