Elegante Saucière

Elegante Saucière

Lot-Nr. 463

Deutschland, Anfang 20. Jh. Silber, gest. '999', MM. undeutlich. Wandung im Martelé-Dekor, mit einem stilisiertem Schwanenkopf-Griff. Innen vergoldet. H. 14,5 cm, Gew. ca. 340 g.

Elegante Saucière

Elegante Saucière

Lot-Nr. 463

Elegante Saucière
Elegante Saucière