Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamanten
Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier
Lot-Nr. 769
Um 1960/70. 18 kt. WG, gest., ziseliert. Blaues Zifferblatt, röm. Ziffern und Zentralzeiger, bez. 'Longines Swiss'. Verso num. 15 643848. Besatz mit 36 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,60 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs. 17 x 13 mm, B. 15 mm, L. 17,5 cm, Gew. ca. 44,5 g.
Longines: Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamanten
Lot-Nr. 769