KatalogarchivDezember 2017 → Deutscher Miniaturenmaler tätig Ende 19. Jh. - Friedrich der Große und seine Generäle

Deutscher Miniaturenmaler tätig Ende 19. Jh. - Friedrich der Große und seine Generäle

Friedrich der Große und seine Generäle

Lot-Nr. 308 | Deutscher Miniaturenmaler tätig Ende 19. Jh.

Friedrich der Große und seine Generäle | Mindestpreis 700 €

Sieben Miniaturen, Tempera/Elfenbein, 3,7 x 2,7 bzw. 4,5 x 3,7 cm, alle am rechten Rand bez. 'n. Graff' bzw. 'n. Isabey', einzeln unter Glas u. gemeinsam in einem Rahmen präsentiert, ungeöffnet.

  • 30. November 2019