Katalog-ArchivFebruar 2018 → Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes mit Stab und Geldbeutel'

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes mit Stab und Geldbeutel'

Lot-Nr. 392 |

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes mit Stab und Geldbeutel' | Mindestpreis 90 €

Ende 19. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 25 cm, auf gestuftem Steinsockel, H. 6 cm.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019