Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes'

Lot-Nr. 393

Ergebnis : 200 €

Ende 19. Jh. Bronze mit olivbrauner Patina, H. 17 cm, Steinplinthe, H. 2,5 cm.

Lot-Nr. 393

Ergebnis : 200 €

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes' - Bild 1 Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes' - Bild 2 Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes' - Bild 3 Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes' - Bild 4