Japanische Bronze-Skulptur 'Kind mit spielender Katze und Khaki-Früchten'
Lot-Nr. 809
Japan, Meiji-Zeit (1868-1912). Bronze mit schwarzer Patina, H. 34 cm, L. 40 cm, Stempelsign. auf der Plinthe.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 809