Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'
Wu Yao tätig um 2000
Lot-Nr. 447
China, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 36 cm, auf Marmorplinthe (H. 3 cm). - Chinesischer Bildhauer.
Wu Yao: Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'
Lot-Nr. 447