KatalogarchivFebruar 2018 → Wu Yao tätig um 2000 - Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'

Wu Yao tätig um 2000 - Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'

Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'

Lot-Nr. 447 | Wu Yao tätig um 2000

Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer' | Mindestpreis 300 €

China, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 36 cm, auf Marmorplinthe (H. 3 cm). - Chinesischer Bildhauer.

  • 30. November 2019