Bronze-Skulptur 'Gewichtheber'

Wu Yao tätig um 2000

Lot-Nr. 669

China, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 32 cm, verso sign. und dat. '2001 Wu Yao'. Auf Marmorplinthe (H. 3 cm). - Chinesischer Bildhauer.

Wu Yao: Bronze-Skulptur 'Gewichtheber'

Wu Yao tätig um 2000

Lot-Nr. 669