Krug mit Glas

Arno Christian Schmetjen (Dienste 1957)

Krug mit Glas

Lot-Nr. 236

2008, Farbsiebdruck, 14,5 x 21 cm, r. u. monogr. AS, ungerahmt. - Deutscher Künstler. S. studierte bis 1990 an der Fachhochschule Hannover. Er erhielt seitdem zahlreiche Stipendien u. Auszeichnungen. Seit 2010 ist er als freischaffender Künstler in seiner Heimatgemeinde tätig.

Arno Christian Schmetjen: Krug mit Glas

Krug mit Glas

Lot-Nr. 236

Krug mit Glas
Krug mit Glas