Katalog-ArchivSeptember 2017 → Kleinbronze 'Eisprinzessin'

Kleinbronze 'Eisprinzessin'

Kleinbronze 'Eisprinzessin'

Lot-Nr. 367 |

Kleinbronze 'Eisprinzessin' | Mindestpreis 600 €

20. Jh. Grün patiniert. Museums-Replik des Millesgarden Museums, Stockholm. Stempelmarke. Patina min. best. H. 22 cm.

  • 14. September 2019