Kleinbronze 'Eisprinzessin'

Kleinbronze 'Eisprinzessin'

Lot-Nr. 367

20. Jh. Grün patiniert. Museums-Replik des Millesgarden Museums, Stockholm. Stempelmarke. Patina min. best. H. 22 cm.

Kleinbronze 'Eisprinzessin'

Kleinbronze 'Eisprinzessin'

Lot-Nr. 367

Kleinbronze 'Eisprinzessin'
Kleinbronze 'Eisprinzessin'