Kleinbronze 'Schwalbe'

Kleinbronze 'Schwalbe'

Lot-Nr. 368

20. Jh. Grüne Patina. Museums-Replik des Millesgarden-Museums, Stockholm. Stempelmarke. H. 21 cm.

Kleinbronze 'Schwalbe'

Kleinbronze 'Schwalbe'

Lot-Nr. 368

Kleinbronze 'Schwalbe'
Kleinbronze 'Schwalbe'