Katalog-ArchivSeptember 2017 → Kleinbronze 'Schwalbe'

Kleinbronze 'Schwalbe'

Kleinbronze 'Schwalbe'

Lot-Nr. 368 |

Kleinbronze 'Schwalbe' | Mindestpreis 600 €

20. Jh. Grüne Patina. Museums-Replik des Millesgarden-Museums, Stockholm. Stempelmarke. H. 21 cm.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019