Kleinbronze 'Engelskopf'

Kleinbronze 'Engelskopf'

Lot-Nr. 364

20. Jh. Grüne Patina. Museums-Replik des Millesgarden-Museums, Stockholm. Stempelmarke. H. 16 cm.

Kleinbronze 'Engelskopf'

Kleinbronze 'Engelskopf'

Lot-Nr. 364

Kleinbronze 'Engelskopf'
Kleinbronze 'Engelskopf'