Alter mit Hut und Mächen
Chinesischer Meister tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 808
Tuschmalerei, 14,5 x 20 cm, am linken Rand chinesisch bez. sowie Rotstempel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Chinesischer Meister: Alter mit Hut und Mächen
Alter mit Hut und Mächen
Lot-Nr. 808