Alter mit Hut und Mächen

Chinesischer Meister tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Alter mit Hut und Mächen

Lot-Nr. 808

Tuschmalerei, 14,5 x 20 cm, am linken Rand chinesisch bez. sowie Rotstempel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Chinesischer Meister: Alter mit Hut und Mächen

Alter mit Hut und Mächen

Lot-Nr. 808

Alter mit Hut und Mächen
Alter mit Hut und Mächen