Alter Mann und Mädchen mit Frosch
Chinesischer Meister tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 805
Tuschmalerei, 14,5 x 20 cm, am linken Rand chinesisch bez. sowie Rotstempel, Stockflecken, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Chinesischer Meister: Alter Mann und Mädchen mit Frosch
Lot-Nr. 805