Alter Mann und Mädchen mit Frosch

Chinesischer Meister tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 805

Tuschmalerei, 14,5 x 20 cm, am linken Rand chinesisch bez. sowie Rotstempel, Stockflecken, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Chinesischer Meister: Alter Mann und Mädchen mit Frosch

Lot-Nr. 805