Meister und Schülerin

Chinesischer Meister tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Meister und Schülerin

Lot-Nr. 807

Tuschmalerei, 14,5 x 20 cm, am linken Rand chinesisch bez. sowie Rotstempel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Chinesischer Meister: Meister und Schülerin

Meister und Schülerin

Lot-Nr. 807

Meister und Schülerin
Meister und Schülerin