Meister und Schülerin
Chinesischer Meister tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 807
Tuschmalerei, 14,5 x 20 cm, am linken Rand chinesisch bez. sowie Rotstempel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Chinesischer Meister: Meister und Schülerin
Meister und Schülerin
Lot-Nr. 807