Schwarz und Weiß

Hokujan Deutscher Künstler, tätig Anfang 21. Jh.

Schwarz und Weiß

Lot-Nr. 265

Acryl/Holz,80 x 60 cm, r. u. sign. Hokujan.

Hokujan: Schwarz und Weiß

Schwarz und Weiß

Lot-Nr. 265

Schwarz und Weiß
Schwarz und Weiß