Schwarz und Weiß
Hokujan Deutscher Künstler, tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 265
Acryl/Holz,80 x 60 cm, r. u. sign. Hokujan.
Hokujan: Schwarz und Weiß
Schwarz und Weiß
Lot-Nr. 265