Drei Ausstellungsplakate Daniel Richter und Jonathan Meese

Lot-Nr. 244

Farboffsetdrucke, 84 x 59 cm, jeweils handsign. u. dat. von Richter bzw. Meese, ungerahmt. - Umfaßt: Daniel Richter, Kunsthalle Hamburg, 4.5.-5.8.2007; Daniel Richter, Kestner-Gesellschaft, 4.9.-6.11.2011; Kokain. Pitigrilli, Castorf, Meese, Deichtorhallen Hamburg, 27. u. 28.4.2006.

Lot-Nr. 244

Drei Ausstellungsplakate Daniel Richter und Jonathan Meese - Bild 1 Drei Ausstellungsplakate Daniel Richter und Jonathan Meese - Bild 2 Drei Ausstellungsplakate Daniel Richter und Jonathan Meese - Bild 3