Fleet

Otto Schwarz (Hamburg 1880 - 1952)

Fleet

Lot-Nr. 100

Öl/Lw.,50 x 40 cm, r. u. sign. Otto Schwarz. - Deutscher Landschaftsmaler.

Otto Schwarz: Fleet

Fleet

Lot-Nr. 100

Fleet
Fleet