Art déco Bronzefigur 'Straußenritt'

Hans Keck tätig um 1925

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 1.200 €

Um 1925. Bronze, patiniert, und Elfenbein, H. 16 cm, sign. 'H. Keck', auf rechteckigem Marmorsockel (H. 6 cm). Kl. Rep., Chip am Sockel. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen

Hans Keck: Art déco Bronzefigur 'Straußenritt'

Hans Keck tätig um 1925

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 1.200 €