Paar Bronzen 'Fechtende Knaben'

Lot-Nr. 340

Italien, 19. Jh. Bronze mit Spuren von Bemalung, H. 12,5 cm, auf Marmorplinthe (H. 2 cm). Eine Plinthe rep., Degen fehlen. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen

Lot-Nr. 340