Krummschwert

Krummschwert

Lot-Nr. 480

Arabien, wohl 19. Jh. L. 65,5 cm (inkl. Heft), Horngriff, lederbezogene Holzscheide, kleines Beimesser, Altersspuren. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen

Krummschwert

Krummschwert

Lot-Nr. 480

Krummschwert
Krummschwert - Bild 1 Krummschwert - Bild 2