Katalog-ArchivSeptember 2017 → Krummschwert

Krummschwert

Krummschwert

Lot-Nr. 480 |

Krummschwert | Mindestpreis 200 €

Arabien, wohl 19. Jh. L. 65,5 cm (inkl. Heft), Horngriff, lederbezogene Holzscheide, kleines Beimesser, Altersspuren. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen

  • 30. November 2019