Krummschwert
Lot-Nr. 480
Arabien, wohl 19. Jh. L. 65,5 cm (inkl. Heft), Horngriff, lederbezogene Holzscheide, kleines Beimesser, Altersspuren. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Krummschwert
Lot-Nr. 480