Helle Landschaft
Louis Le Poittevin (Neuville-Champ-d'Oisel 1847 - 1909)
Lot-Nr. 41
Öl/Lw./Hartfaser, 65 x 49 cm, l. u. sign. Louis Le Poittevin. - Französischer Landschaftsmaler. P. war u. a. Schüler von W. Bouguereau u. T. Robert-Fleury.
Louis Le Poittevin: Helle Landschaft
Helle Landschaft
Lot-Nr. 41