Katalog-Archiv Auktionshaus Stahl Hamburg

Poplar City connecting the cities of San Jose and Santa Clara, Cal.

Lot-Nr. 10 |

Poplar City connecting the cities of San Jose and Santa Clara, Cal. | Mindestpreis 150 €

1876, Farblithographie, teilweise handkoloriert, 51 x 66,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Die Einlieferungen für die kommende Auktion am 15. Juni 2019 sind bereits im vollen Gang. Seien Sie mit dabei! Ihre Kunstobjekte nehmen wir gerne bis 15. Mai 2019 entgegen. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme (Kontakt).

  • 15. Juni 2019