An südlichen Küsten

Deutscher Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

An südlichen Küsten

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 47 x 34,5 cm, r. u. undeutlich mit Bleistift sign., unter Passeapartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

Deutscher Aquarellmaler: An südlichen Küsten

An südlichen Küsten

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 300 €

An südlichen Küsten
An südlichen Küsten