Katalog-ArchivSeptember 2017 → Deutscher Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 20. Jh. - An südlichen Küsten

Deutscher Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 20. Jh. - An südlichen Küsten

An südlichen Küsten

Lot-Nr. 316 | Deutscher Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

An südlichen Küsten | Mindestpreis 250 €

Aquarell, 47 x 34,5 cm, r. u. undeutlich mit Bleistift sign., unter Passeapartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019