Katalog-ArchivSeptember 2017 → Norma C. Hauck (Wolfsburg 1952) - Blumen

Norma C. Hauck (Wolfsburg 1952) - Blumen

Blumen

Lot-Nr. 315 | Norma C. Hauck (Wolfsburg 1952)

Blumen | Mindestpreis 100 €

Farbradierung, 25 x 27,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. u. dat. 91, l. u. num. 116/350, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah. - Deutsche Malerin u. Graphikerin, die seit 1981 als freischaffenden Künstlerin tätig ist.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019