Blumen

Norma C. Hauck (Wolfsburg 1952)

Blumen

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 100 €

Farbradierung, 25 x 27,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. u. dat. 91, l. u. num. 116/350, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah. - Deutsche Malerin u. Graphikerin, die seit 1981 als freischaffenden Künstlerin tätig ist.

Norma C. Hauck: Blumen

Blumen

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 100 €

Blumen
Blumen