Katalog-ArchivSeptember 2017 → Deutscher Graphiker tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Havelberg

Deutscher Graphiker tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Havelberg

Havelberg

Lot-Nr. 313 | Deutscher Graphiker tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Havelberg | Mindestpreis 80 €

Linolschnitt, 24 x 33,5 cm, r. u. mit Bleistift unleserlich sign., l. u. betitelt, unter Passepartout gerahmt. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

  • 14. September 2019