Havelberg

Deutscher Graphiker tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Havelberg

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 200 €

Linolschnitt, 24 x 33,5 cm, r. u. mit Bleistift unleserlich sign., l. u. betitelt, unter Passepartout gerahmt. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

Deutscher Graphiker: Havelberg

Havelberg

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 200 €

Havelberg
Havelberg