La Perla - Die Heilige Familie

Spanischer Meister tätig 18. Jh.

Lot-Nr. 17

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 144,5 x 115 cm, rest., doubl. - Vorlage ist die gleichformatige als 'La Perla' bekannte Komposition Raffaels im Prado, ausgeführt wahrscheinlich unter Mitarbeit von Raffaels Schüler Giulio Romano.

Spanischer Meister: La Perla - Die Heilige Familie

Lot-Nr. 17

Ergebnis : 3.000 €