Herren-Armbanduhr 'Santos Galbee'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 667

Ergebnis : 1.000 €

Edelstahl, gest. Quarz. Cremefarbens Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, Datumsanzeige, bez. 'Cartier', 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Cartier', 'Water Resistant Swiss Made', num. 1564 336142CD. Faltschließe gemarkt 'Cartier', 'Swiss Made', 'Stainless Steel'. Mit Box und 2 zusätzl. Armbandgliedern. 41 x 29 mm, Gew. ca. 87 g.

Cartier: Herren-Armbanduhr 'Santos Galbee'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 667

Ergebnis : 1.000 €