Der Strohwagen

H. L. Bergman tätig um 1900

Der Strohwagen

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 300 €

Öl/Holz, 21 x 35,5 cm, r. u. undeutlich sign. wohl H. L. Bergman. - Schwedischer Landschaftsmaler.

H. L. Bergman: Der Strohwagen

H. L. Bergman tätig um 1900

Der Strohwagen

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 300 €

Der Strohwagen
Der Strohwagen