Herren-Armbanduhr Ultrathin

Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Herren-Armbanduhr Ultrathin

Lot-Nr. 663

Ergebnis : 5.300 €

18 kt. Roségold, gest. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, Gold-Ziffern und -Indizes, zentrale Gold-Zeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre', 'Swiss Made', verso Sichtboden, gemarkt '750, 121, No. 143, 145.2.79.S, Jaeger-LeCoultre', 5ATM. Werk num. 2876460. Kaufpreis mit erg. Gold-Armband und Schließe 13.500 Euro von 2000 bei Juweliers Lorenz Berlin. Mit Box und Zertifikat. Dm. 34 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 80 g.

Jaeger-LeCoultre: Herren-Armbanduhr Ultrathin

Herren-Armbanduhr Ultrathin

Lot-Nr. 663

Ergebnis : 5.300 €

Herren-Armbanduhr Ultrathin
Herren-Armbanduhr Ultrathin