Paar Kanton-Vasen mit Schmetterlingen

Lot-Nr. 435

Ergebnis : 700 €

China, 20. Jh. Porzellan, sehr dekorativ mit zahlreichen Schmetterlingen bemalt, am Hals vergoldeter plastischer Dekor aus Fabelwesen. Best. H. 45,5 cm.

Lot-Nr. 435

Ergebnis : 700 €