Paar Brillant-Ohrstecker von Cartier

Lot-Nr. 638

18 kt. WG, gest. 'Cartier', '750', 'FP', num. 33458C. Besetzt mit insges. 20 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Platinen erg. 9 x 11 mm, Gew. ca. 4 g.

Lot-Nr. 638