Damen-Armbanduhr
Piaget gegr. 1874
Lot-Nr. 677
18 kt. GG, gest. Quarz. Gold-Zifferblatt mit -Indizes und -Zeiger, bez. 'Piaget Swiss'. Verso gemarkt 'Piaget Quartz', num. 80563 K 81 615478. Dm. 23 mm, L. ca. 16,5 cm, Gew. ca. 60,5 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Damen-Armbanduhr
Piaget gegr. 1874
Lot-Nr. 677