The Star Inn in Newington, Folkestone, Kent

John James Wilson (London 1818 - Folkestone 1875)

Lot-Nr. 32

Öl/Lw., 31 x 51 cm, r. u. monogr. u. dat. JJW 1857, doubl. - Englischer Landschafts- u. Marinemaler, Schüler seines Vaters John H. W., der im selben Genre tätig war.

John James Wilson: The Star Inn in Newington, Folkestone, Kent

Lot-Nr. 32