Katalog-ArchivApril 2017 → Jeanloup Sieff (Paris 1933) - Unfreiwillig aufreizende Frau

Jeanloup Sieff (Paris 1933) - Unfreiwillig aufreizende Frau

Unfreiwillig aufreizende Frau

Lot-Nr. 338 | Jeanloup Sieff (Paris 1933)

Unfreiwillig aufreizende Frau | Mindestpreis 100 €

Offset, 22 x 14,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Photograph, der in vielen bedeutenden Galerien international vertreten ist.

  • 30. November 2019