Fetischismus
Jeanloup Sieff (Paris 1933)
Lot-Nr. 339
Offset, 22 x 14,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Photograph, der in vielen bedeutenden Galerien international vertreten ist.
Jeanloup Sieff: Fetischismus
Fetischismus
Lot-Nr. 339