Katalog-ArchivApril 2017 → Jeanloup Sieff (Paris 1933) - Fetischismus

Jeanloup Sieff (Paris 1933) - Fetischismus

Fetischismus

Lot-Nr. 339 | Jeanloup Sieff (Paris 1933)

Fetischismus | Mindestpreis 100 €

Offset, 22 x 14,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Photograph, der in vielen bedeutenden Galerien international vertreten ist.

  • 30. November 2019