Stilleben mit Tanz nach Matisse

Veronika Nikolaevna Sukoyan (1957)

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 46 x 65 cm, r. u. kyrillisch sign. V. Sukoyan, verso dat. 2002 u. betitelt. - Provenienz: Privatsammlung Hong Kong; dann durch Erbgang Privatsammlung Hamburg. - Russische Malerin, tätig in Moskau. Lit.: Bown.

Veronika Nikolaevna Sukoyan: Stilleben mit Tanz nach Matisse

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 700 €